Статистика



Якщо Ви знайшли помилку на сторінці сайту, просто виділіть її і натисніть Ctrl-Enter. Повідомлення про помилку буде доставлено веб-майстрові.






В последний день завершающегося года Сумский Архипастырь совершил благодарственный новогодний молебен

Фото
Архиепископ Сумский и Ахтырский Евлогий в сослужении городского духовенства совершил традиционный новогодний молебен в Спасо-Преображенском кафедральном соборе областного центра.





Архиепископ Евлогий посетил Блаженнейшего Предстоятеля Украинской Православной Церкви

Фото
Его Высокопреосвященство посетил Блаженнейшего Митрополита Владимира в Феофании, где Предстоятель Украинской Православной Церкви проходит курс лечения.





Сумский Архипастырь принял участие в благодарственном молебне на Владимирской горке в Киеве

Фото
Архиепископ Сумский и Ахтырский Евлогий вместе с другими архиереями Украинской Православной Церкви принял участие в традиционном благодарственном молебне на Владимирской горке в Киеве.





Секретарь Сумской епархии вручил награду Предстоятеля

Фото
По поручению Правящего архиерея протоиерей Георгий Тарабан вручил церковный орден профессору Украинской академии банковского дела И.В.Сало.





В сессионном зале Сумского областного совета состоялось годовое собрание духовенства Сумской епархии

Фото
На общем годовом собрании архиепископ Сумский и Ахтырский Евлогий в своем докладе дал обстоятельный анализ и оценку деятельности епархии в течение 2013 года.





Собрание духовенства Сумской епархии посетил губернатор

Фото
И.А.Яговдик поприветствовал архиепископа Сумского и Ахтырского Евлогия, а также духовенство Сумской епархии, которое собралось в зале заседаний Сумского областного совета на годовое собрание.





Сумский Архипастырь возглавил богослужения Недели 26-й по Пятидесятнице

Фото
Его Высокопреосвященство совершил всенощное бдение и Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Сумы.





Архиепископ Сумский и Ахтырский Евлогий принял участие в церемонии представления новоназначенного губернатора

Фото
По приглашению руководства области Его Высокопреосвященство принял участие в торжественном заседании в зале Сумского областного совета, где состоялось представление И.А.Яговдика в качестве губернатора Сумщины.





Новоназначенный губернатор Сумщины получил благословение Архипастыря

Фото
В день вступления в должность Ю.П.Чмырь и И.А.Яговдик, а также Вице-премьер-министр Украины А.Ю.Вилкул, прибывший для представления нового губернатора, посетили Спасо-Преображенский кафедральный собор и приложились к святыням главного храма Сумской епархии.





Сумский Преосвященный поздравил новоназначенного губернатора с назначением на должность

Фото
В телефонном разговоре архиепископ Евлогий поздравил Игоря Александровича Яговдика с назначением на должность главы Сумской областной государственной администрации.





В Троицком архиерейском соборе состоялись торжества в честь Святителя Николая Чудотворца

Фото
По благословению Высокопреосвященнейшего натоятеля воспитанники детской воскресной школы организовали поздравления для прихожан.





Архиепископ Евлогий возглавил богослужения в честь Святителя Николая Чудотворца

Фото
Его Высокопреосвященство возглавил Божественную литургию и молебен с честь празднования памяти Святителя Николая Чудотворца.





Сумский архипастырь принял участие в торжествах ко Дню милиции Украины

Фото
Архиепископ Евлогий поздравил правоохранителей Сумщины с профессиональным праздником и принял участие в торжественных мероприятиях по случаю 22-летия Дня милиции Украины.





Блаженніший Предстоятель Української Православної Церкви закликав до молитви про мир і злагоду в українському суспільстві

Фото
«Головне - моліться і постуйте, бо пристрасті і страсті "виганяються тільки постом і молитвою"», – закликав Блаженніший Владика Володимир.





Правящий архиерей совершил воскресную литургию в кафедральном соборе

Фото
Архиепископ Сумский и Ахтырский Евлогий возглавил Божественную литургию Недели 25-й по Пятидесятнице в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Сумы.