Навигация

СтатистикаЯкщо Ви знайшли помилку на сторінці сайту, просто виділіть її і натисніть Ctrl-Enter. Повідомлення про помилку буде доставлено веб-майстрові.


В Охтирці рятувальники відзначили професійне свято молитвою

Фото
Військовослужбовці 3-го загону Управління державної служби України по надзвичайних ситуаціях в Сумській області на чолі зі своїм командиром взяли участь в подячному молебні.

Рятувальники Охтирки отримали благословення

Фото
На Успіння Богородиці у Покровському кафедральному соборі відправлено молебень для рятувальників.

На День незалежності в Охтирці відправлено молебень

Фото
Священнослужителі помолились за мир в нашій державі, благополуччя та злагоду в українському суспільстві.

Священик провів зустріч з вихованцями оздоровчого табору "Віночок"

Фото
В бібліотеках Охтирської міської централізованої бібліотечної системи проведено годину духовності "З вірою в майбутнє" для вихованців оздоровчого табору "Віночок".

В пгт Чупаховка состоялись торжества в честь престольного праздника разрушенного Казанского храма

Фото
В день празднования Казанской иконы Божией Матери в пгт Чупаховка Ахтырского района состоялись престольные торжества, посвященные одноимённому храму.

Воспитанники воскресной школы Крестовоздвиженского храма пгт Чупаховка побывали в Святогорской Лавре

Фото
Дети со своим настоятелем помолились на службе, прошлись по меловым пещерам, где подвизалась в древности братия монастыря.

Престольные торжества в Журавном

Фото
В день памяти преподобномучениц княгини Елисаветы и инокини Варвары в Елисаветинской обители милосердия с. Журавное Ахтырского благочиния состоялись престольные торжества.

Ахтырский благочинный принял участие в празднике начала жнив

Фото
На праздник начала сбора урожая зерновых руководством Ахтырского комбината хлебопродуктов был приглашен настоятель Покровского кафедрального собора протоиерей Евгений Сопига.

Робітники лісового господарства України завітали в Покровський собор Охтирки

Фото
В Покровський кафедральний собор м. Охтирки завітали робітники лісового господарства з усієї України, які перебували на конференції в місті.

Охтирський благочинний відвідав центр реабілітації дітей-інвалідів

Фото
У Міжнародний день захисту дітей благочинний Охтирського і Великописарівського церковних округів протоієрей Євгеній Сопіга відвідав центр реабілітації дітей-інвалідів.

День медсестри в Охтирці

Фото
В рамках культурної програми учасники конференції відвідали Покровський кафедральний собор, де їх тепло зустріли настоятель протоієрей Євгеній Сопіга зі священством.

Священнослужители Ахтырки вознесли молитвы по случаю Дня Победы

Фото
В день 73-й годовщины Дня Победы в Покровском кафедральном соборе г. Ахтырка состоялся благодарственный молебен и панихида по погибшим в Великой Отечественной войне воинам.

В День Победы в Ахтырке верующие посетили могилы солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны

Фото
По сложившейся традиции, настоятель Архангело-Михайловского храма г. Ахтырки вместе с прихожанами посетили могилы солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Георгиевский храм Ахтырки отметил престольный праздник

Фото
В день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, состоялись престольные торжества в Георгиевском храме г. Ахтырка.

В Охтирці помолились за спочилих ліквідаторів аварії на Чорнобильській АЕС

Фото
За проханням міської влади в Покровському кафедральному соборі м. Охтирки була звершена заупокійна служба за загиблими внаслідок аварії ЧАЕС.